New-York Simple Life

Объявление

New-York Simple Life
Здравствуйте!
Дорогие гости и участники,регистрируйтесь и оставляйте анкету!

Дата:
31 августа 2008 года,Воскресенье, 06:00-11:00
Погода:
Потихоньку начинает светлеть. Звезды становятся чуть ярче, но некоторых так и не видно. Тепло. Дует слабый утренний ветерок, но все же теплый.
Действие в игре:
Все живут обычной жизнью: тусуются, знакомятся – короче развлекаемся, но 1 сентября все в колледжи!!!
Новости ролевой игры
Временное отсутствие или уход из игры
Занятые внешности
Вопросы по игре
Флуд
Реклама
Правила
Наказания
Анкета учеников школ
Анкета для учителей
Анкета для простых жителей

Администрация
Nicole Rookwood
Cassandra Anderson
Shat Bonk
Модераторы
Alex Evans
Trasy Middleton
Реклама
Пароль 1234
Объявление: Дорогие участники и гости форума, Наша ролевая игра не умерла, она временно застыла, хотя кто-то продолжает играть. Администрация форума просит участников не уходить, а остаться и помочь в возрождении игры, приглашая своих друзей, а гостей просим регистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New-York Simple Life » Brooklyn » Бруклинский мост


Бруклинский мост

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i013.radikal.ru/0805/c3/e03af8866da1.jpg

0

2

Джон поднял прекрастную леди по летнице, и как только они оказались на самой высоте, он отпустил ее, дабы не смущать..-Ну вот, мы так сказать на месте нашего назначения..Он взял девушку за кисть и повел вдоль моста..-Я могу много рассказать об этом мосте.. Он один из старейших висячих мостов в США, его длина составляет 1825 метров, он пересекает пролив Ист-Ривер и соединяет районы Бруклин и Манхэттен. На момент окончания строительства он являлся самым большим подвесным мостом в мире и первым мостом, в конструкции которого использовались стальные прутья. Первоначальное название — Мост Нью-Йорка и Бруклина. По мосту осуществляется как автомобильное, так и пешеходное движение — вдоль он разделен на три части. Боковые полосы используются автомобилями, а средняя, на значительном возвышении, пешеходами и велосипедистами.Бруклинский мост был построен по проекту инженера Джона Роблинга (англ. John Augustus Roebling) и его компании. Строительство моста началось 3 января 1870 года и закончилось через 13 лет, 24 мая 1883 года. Три пролёта моста соединяли две готические башни, длина основного пролёта составила 486,3 метра. Мост обошелся в 15,1 миллионов долларов..Джон вел девушку вдоль длинного моста, и теперь он казался ему еще прекрастней и красивее, особенно в свете приблежающейся ночи..-У этого моста много тайн к примеру:В начале 2006 рабочие, проводившие ремонт Бруклинского моста, обнаружили секретное бомбоубежище, созданное в 1950-е годы XX века, в самый разгар «холодной войны». Вход в него был замаскирован в стене опоры моста со стороны Манхэттена. В тайнике были найдены значительные припасы — 350 тыс. металлических банок с галетами, воздухоочистительные установки, одеяла, наборы для медицинской помощи..Джон остановил, чтоб дать им немного отдохнуть..

0

3

Куп с интересом слушала парня. Она любила историю..но больше девушка любила всевозможные тайны.. Остановившись ровно повередине моста, Кейт повернулась лицом к джону и оперлась на перила - Ты прямо ходячая энциклопедия! - ей приходилось немного кричать, как как рядом с шумом пролетали машины и ветер свисвел в ушах. Было немного холодно - А ты знаешь, какова легенда этого моста?? - девушка легким движением оказалась на перилах. Чтобы не упасть от ветра, она притянула парня чуть ближе к себе и положила лапки) ему на плечи - Лютая стужа! Да-да! Более десятка лет Джон Ройблинг допекал городские власти идеей постройки моста, который бы соединил Бруклин с Манхэттеном. Тщетно! Какой резон был в таком грандиозном строительстве, если Ист-ривер ежедневно пересекали сотни паромов, доставлявших с одного берега на другой пассажиров и грузы?
Как говорится – нужда мать открытия. Матерью открытия Бруклинского моста стала лютая зима 1867 года, когда Ист-ривер замерзла от берега до берега, парализовав экономику Нью-Йорка. Потом при строительстве случалось много несчастий, но одно из самых последних было при открытии.. кто-то выкрикнул, что мост вот-вот рухнет и в толпе, ринувшейся к берегу, затоптали 12 человек.
Несмотря на этот трагический инцидент, в тот же день мост пересекло 150 тысяч человек и 1800 экипажей. С пешеходов за пересечение Ист-Ривер бриджа, так тогда звался Бруклинский мост, брали один цент. С экипажа – пять центов.
В 1983 году, когда мост справлял свое столетие, в городе были устроены народные гуляния такого размаха, какие устраивают только в честь национальных святынь. Вот так.
. - улыбнулась Кейт и пожала плечиками - люблю знать не основные факты, а что-то побочное..это лучше характеризует картину происходящего..

0

4

-Да, по моему мнению человек должен знать много,..ну или достаточно для того чтобы удивить другого..А вообще у этого моста много легенд..Вот одна из нах...Джон почувствовал как его спутница чуть замерзла, и он сняв с себя куртку накинул ей на плечи..-Так то лучше..Дак вот..эту легенду рассказала мне в детстве мама...может ты ее слышала..дак вот..В Бруклине жили два брата близнеца, у них было все общее начиная чертами лица и заканчивая девушками и бизнесом, все эо было в смутное время для Нью-Йорка, ну вот они не подедлили бизнес..и решили убить друг друга, в конечном этоге договорились встретится у моста на разборку, и что ты думаешь? Кто умер? Никто потому чо,когда они решили застрелить друг друга...поднялся сильный ветер и сбил с рук оружие..И братья помирились..После этого говорят, что Бруклинский мост объединяеи людей...Ну я так не думаю....Джонопустил глаза и через решотку увидел как под мостом бьется вода..-Моя младщшая сестра сбросилась с него..Но это было давно....Джон перелез через перило..-Ммм..хочешь я покажу один прикол..только держишь крепче!

0

5

Куп укуталась в куртку парня и приготовилась слушать. По мере рассказа, перед ее глазами вставали картины происходящего, такие красочные и четкие, как будто она сама при этом всем присутствовала.. нет, я такой не знала - честно призналась Кейт - всегда в легендах все связано: человеческие судьбы, пороки, хорошие качества, природа.. Человек любит придумывать красивые истории со счастливым концом. Жаль, в реальной жизни все не так.. - кейт опустила глазки. Слова о младшей сестренке парня тронули ее..не очень, конечно, но стало как-то жаль..прыгать..лишать себя жизни..наверняка из-за какого-нить парня или еще какой-нить глупости.. Ты опредил меня! - улыбнулась девушка - просто читаешь мои мысли.. - она легко перепрыгнула через перила, хоть и была на каблуках, которые ей слегка мешали. Сильный порыв ветру стянул с волос девушки ленточку..она красиво полетела вниз, извиваясь, пока не коснулась воды.. Надеюсь сегодняшний день закончится не в больнице.. только и успела проговорить она. как пошатнулась. Куп вцепилась в руку парня и только благодаря этому не свалилась вниз..

0

6

-Конечно, я обещаю доставить вас домой в целости и сохраности...А то мне еще голову оторвут!..Джон сдел пару шагов в сторону..-Вот я покажу тебе кое что.только не пугайся.....Джон присел и стал что-то развязывать..а точнее это были тросы тарзанки, которые часьто валялись здесь, рядом с мостом находился экстрим центр..Джон надел укпепление, проверил крепления, и повернулся к девушке..-Держись только....Джон без дрожи сделал шаг над бездной..и пролетел вниз, вся жизнь как будто пролетела передглазами..-Круто....закричал он, качаяли на троссе над рекой...он посмотрел на Кейт снизу вверх, она показалась ему более мягкой в этот момент..через несколько секунду Джон стоял уже на привычном ему месте..-Тебе я предлагать не.буду..думаю ты не любишь такие ощущения..

0

7

Ты шутишь?? - рассмеялась кейт, когда услышала последнюю фразу парня Решил взять на слабо?? или реально верит, что я испугаюсь?? это ведь раз плюнуть..наверно...главное удачно обратно вернуться..кости мне еще целыми нужны..да и синяки ни к чему... это не сложнее, чем прыгать с парашюта. Хотя там инструктор симпатичный был.. - Кейт еще раз оглядела джона с ног до головы. В свете заката он показался ей очень милым..да так и было! девушка боялась признаться сама себе.. кстати, я кейт - подмигнула она парню и, раскинув руки, полетела вниз.. полет длился пару секунд, но этого хватило, чтобы почувствовать себя птицей, парящей над бездной...потом канат натянулся..резкий толчок..и Кейт уже была наверху..Голова немного кружилась.. Ты всегда так с девушками??

0

8

-Я  не шучу....Джон присел и посмотрел вниз на полет Кейт..-Так и знал, что она так сделает..не сбалачка...он умесхнул и поймал девушку в свои объятия когда она оказалась на верху..-Так с девушками это как?..Джон вскинул правую бровь..-Я экстримал..умеренный..а теперь я думаю, нам пора выбратся отсюда, потому что мост мы простудимся или не дай бог упадем...джон поднял кейт на руки перекинул через перило, и тут же перекинулся сам..-У нас с тобой есть два пути..один из них это путь к Бруклину..т.е. вперед..и тут же есть обратный путь к Манхеттану..куда хочет пойти моя королева?..Ваш принц готов за вами хоть на край света! Джон присел на одно колено и взял в свою лодонь,лодонь Кейт..

0

9

кейт закатила глаза А ты мне только начинал нравиться! Пожалуйста, не надо этой наигранности! "моя королева", "ваш принц"..все слишком попахивает лицимерием и бездумными комплементами.. - мягкость куп испарилась с невероятной скоростью. Девушка стояла посередине моста и в ее руках была сейчас ее судьба..да и судьба этого парнишки.. Он еще ребенок, определенно.. Принцы, королевы.. на мгновение я даже поверила ему..хочу опять обжечься?7 Так и будет... Куп посмотрела в сторону Бруклина..потом в сторону Манхэттена... Потом перевела взгляд на парня ну что же.. если ты обещаешь, что больше не будешь обращаться со мной в подобном тоне.. то можем пойти ко мне.. согреемся..и поговорим..спокойно, без всяких там пьяниц и злых собак - улыбнулась куп доброй улыбкой, что весьма странно.. - и встань с колена, это смешно смотрится! - усмехнулась она

0


Вы здесь » New-York Simple Life » Brooklyn » Бруклинский мост