New-York Simple Life

Объявление

New-York Simple Life
Здравствуйте!
Дорогие гости и участники,регистрируйтесь и оставляйте анкету!

Дата:
31 августа 2008 года,Воскресенье, 06:00-11:00
Погода:
Потихоньку начинает светлеть. Звезды становятся чуть ярче, но некоторых так и не видно. Тепло. Дует слабый утренний ветерок, но все же теплый.
Действие в игре:
Все живут обычной жизнью: тусуются, знакомятся – короче развлекаемся, но 1 сентября все в колледжи!!!
Новости ролевой игры
Временное отсутствие или уход из игры
Занятые внешности
Вопросы по игре
Флуд
Реклама
Правила
Наказания
Анкета учеников школ
Анкета для учителей
Анкета для простых жителей

Администрация
Nicole Rookwood
Cassandra Anderson
Shat Bonk
Модераторы
Alex Evans
Trasy Middleton
Реклама
Пароль 1234
Объявление: Дорогие участники и гости форума, Наша ролевая игра не умерла, она временно застыла, хотя кто-то продолжает играть. Администрация форума просит участников не уходить, а остаться и помочь в возрождении игры, приглашая своих друзей, а гостей просим регистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New-York Simple Life » Staten Island » Квартира Трейси Миддлтон


Квартира Трейси Миддлтон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Милая квартирка, красивая, с привлекательным оформлением... ну, не смотря на небольшой творческий беспорядок =)
http://www.slando.ru/photos/live/91/2329691_1_F.jpg
http://infoumex.kz/wp-content/uploads/12567.jpg

0

2

Трейси легко, как бабочка, зашла в свою квартиру и, добравшись до спальни, устало завалилась на кровать.
Вроде бы сегодня не сильно так нагружалась... Хм... Наверное, я просто ленивая.- с кислой улыбкой думала она, разглядывая настенные часы. Почему-то ей стало резко скучно... Девушка взглядом обыскывала комнату, надеясь найти хоть что-то, что привлечет ее внимание. Пока это был только телевизор. Но сегодня не было никаких любимых шоу Трейси, так что смысла включать ящик не было.
- Господи, ну чем же мне заняться?!- тихо и возмущенно произнесла она, смотря в потолок и махая руками в воздухе. И вот оно... Рядом с зеркалом стояла электро-гитара... Такая красивая, черно-красная... И так и тянула девушку к себе. Та спокойно, сдерживая дыхание, подошла к гитаре и взяла ее в руки. Трейси не играла на ней, наверное, пару месяцев, ведь она была покрыта толстым слоем пыли. Девушка с замиранием сердца оттряхнула пыль, настроила все, что надо и стала играть мелодии, которые первыми приходили на ум.
А я ведь могла бы стать неплохим музыкантом...- думала она, играя какие-то ноты. Это оказались ноты песни какой-то знаменитой группы, но Трейси не интересовало название - все ее внимание было привлечено к нотам. Мелодия была громкой, немного лиричной, грустной, немного резкой, жесткой. Девушка стала разбирать все ноты, которые попадались ей на глаза... Это была какая-то маниакальная страсть. Но Трейси ничего больше не волновало, кроме нотных строк.

0

3

Вскоре, Трейси спокойно сидела на стульчике и болтала ножками, как маленькая девочка. Она любила вести себя странно... Не как все. Гитара просто вскоре наскучила. Да и сама она почувствовала резкую потребность в компании...
Эх... Такое чудо, а сидит одна...
Не будь эгоисткой. Просто сходи куда-нибудь!
А мне лень...
Ну и болтайся дома!
- Трейси усмехнулась. Ее явно забавляла такая странность общения с внутренним "Я". Но вскоре она начала понимать, что это "Я" было право. Надо пойти куда-нибудь и отыскать друзей и собутыльников.
Только не пей... будь хорошей девочкой.- думала Миддлтон, потирая ладони друг о друга. Руки сильно замерзли. Да и все остальное тоже... Кондиционер она не включала вторую неделю, погода была вполне нормальной.
Черт. Так. Ладно. Пойду, выберу одежду...- на самом деле, Трейси не была шопоголиком. Но стиль у нее был потрясающий... Девушка остановила свой выбор на милом костюмчике, который давно купила, но еще не одевала. Налюбовавшись вдоволь в зеркало (тоесть, минут 5-10), Трейси подмигнула отражению и вышла из дома, захватив самое нужное (и ненужное).
>>>Суши-бар

0


Вы здесь » New-York Simple Life » Staten Island » Квартира Трейси Миддлтон